台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

癌醫中心分院113年度油脂截油槽設備保養及維護合約

null辦理「癌醫中心分院113年度油脂截油槽設備保養及維護合約」已於 2024/11/08 決標,決標金額 2,672,460 元(約 267 萬),得標廠商為松秦股份有限公司。

決標結果
得標廠商松秦股份有限公司
決標金額2,672,460 元(約 267 萬)
決標日期2024/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/08
招標機關
標案編號FB113004
預算金額
底價金額2,790,000 元
總決標金額2,672,460 元(約 267 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松秦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,672,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/20 公開招標公告
  2. 2024/10/16 無法決標公告
  3. 2024/10/28 公開招標公告
  4. 2024/11/20 決標公告 2,672,460 元