「地下二樓日用油箱擴充及增設消防系統」委託技術服務案
null辦理「「地下二樓日用油箱擴充及增設消防系統」委託技術服務案」已於 2025/04/09 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為鎧鉅工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/21 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FB113001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,560,000 元 |
| 總決標金額 | 2,560,000 元(約 256 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎧鉅工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/21 決標公告 2,560,000 元