台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

6樓台成實驗室既有空調系統改善TAB

null辦理「6樓台成實驗室既有空調系統改善TAB」已於 2023/12/21 決標,決標金額 591,491 元(約 59 萬),得標廠商為鄭信義冷凍空調技師事務所。

決標結果
得標廠商鄭信義冷凍空調技師事務所
決標金額591,491 元(約 59 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/21
招標機關
標案編號FB1120918
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額591,491 元(約 59 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鄭信義冷凍空調技師事務所 得標 591,491 元
陳智成 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/11/28 無法決標公告
  4. 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2023/12/12 無法決標公告
  6. 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2024/01/03 決標公告 591,491 元