台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度不斷電系統(UPS)設備維護保養工作(二年期)

null辦理「113年度不斷電系統(UPS)設備維護保養工作(二年期)」已於 2024/04/17 決標,決標金額 5,393,657 元(約 539 萬),得標廠商為羅信科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商羅信科技工程有限公司
決標金額5,393,657 元(約 539 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/02
決標日期2024/04/17
招標機關
標案編號FB1120830
預算金額
底價金額5,398,700 元
總決標金額5,393,657 元(約 539 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅信科技工程有限公司公司資料↗ 得標 5,393,657 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/23 公開招標公告
  2. 2024/02/07 無法決標公告
  3. 2024/02/19 公開招標公告
  4. 2024/03/01 無法決標公告
  5. 2024/03/04 公開招標公告
  6. 2024/03/18 無法決標公告
  7. 2024/03/20 公開招標公告
  8. 2024/03/28 無法決標公告
  9. 2024/04/09 公開招標公告
  10. 2024/05/02 決標公告 5,393,657 元