台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度空調監控系統維護保養工作

null辦理「112年度空調監控系統維護保養工作」已於 2023/08/30 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為舜德科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商舜德科技股份有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2023/08/30
預算金額3,602,872 元(約 360 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/15
決標日期2023/08/30
招標機關
標案編號FB1120330
預算金額3,602,872 元(約 360 萬)
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
舜德科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/15 決標公告 3,200,000 元
  2. 2023/09/23 更正決標公告