台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺大癌醫中心分院儲槽系統改善及監測申報作業(3年期)

null辦理「112年度臺大癌醫中心分院儲槽系統改善及監測申報作業(3年期)」已於 2022/11/18 決標,決標金額 881,118 元(約 88 萬),得標廠商為森詮環保有限公司。

決標結果
得標廠商森詮環保有限公司
決標金額881,118 元(約 88 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/18
招標機關
標案編號FB1110728
預算金額
底價金額
總決標金額881,118 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森詮環保有限公司公司資料↗ 得標
宏德儀科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/08/29 無法決標公告
  4. 2022/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/09/05 無法決標公告
  6. 2022/10/17 無法決標公告
  7. 2022/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2022/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2022/11/11 無法決標公告
  10. 2022/11/29 決標公告 881,118 元