台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度馬達及泵浦維修開口契約

null辦理「111年度馬達及泵浦維修開口契約」已於 2022/06/09 決標,決標金額 2,432,871 元(約 243 萬),得標廠商為自然空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商自然空調工程有限公司
決標金額2,432,871 元(約 243 萬)
決標日期2022/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/04
決標日期2022/06/09
招標機關
標案編號FB1110301
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,432,871 元(約 243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
自然空調工程有限公司公司資料↗ 得標 2,432,871 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/25 公開招標公告
  2. 2022/05/11 無法決標公告
  3. 2022/05/20 公開招標公告
  4. 2022/05/30 無法決標公告
  5. 2022/06/02 公開招標公告
  6. 2022/07/04 決標公告 2,432,871 元