台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護士呼叫設備維護契約(二年期)

null辦理「護士呼叫設備維護契約(二年期)」已於 2022/03/31 決標,決標金額 1,392,000 元(約 139 萬),得標廠商為泓聖科技有限公司。

決標結果
得標廠商泓聖科技有限公司
決標金額1,392,000 元(約 139 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/31
招標機關
標案編號FB1110300
預算金額
底價金額1,570,000 元
總決標金額1,392,000 元(約 139 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泓聖科技有限公司公司資料↗ 得標 1,392,000 元
綠湖數位醫療設備股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/08 公開招標公告
  2. 2022/03/23 無法決標公告
  3. 2022/03/24 公開招標公告
  4. 2022/04/06 決標公告 1,392,000 元