台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

癌醫中心分院111年度RO純水系統保養維護合約(二年期)

null辦理「癌醫中心分院111年度RO純水系統保養維護合約(二年期)」已於 2022/06/22 決標,決標金額 2,368,800 元(約 237 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商友達環保科技有限公司
決標金額2,368,800 元(約 237 萬)
決標日期2022/06/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/27
決標日期2022/06/22
招標機關
標案編號FB1110214
預算金額
底價金額3,150,000 元
總決標金額2,368,800 元(約 237 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
友達環保科技有限公司公司資料↗ 得標 2,368,800 元
台灣淨水工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
乾能實業有限公司公司資料↗ 未得標
信華工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/14 公開招標公告
  2. 2022/03/28 無法決標公告
  3. 2022/03/28 公開招標公告
  4. 2022/03/29 公開招標更正公告
  5. 2022/06/27 決標公告 2,368,800 元