台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

癌醫中心分院110年水電設備管理操作保養工作(二年期)

null辦理「癌醫中心分院110年水電設備管理操作保養工作(二年期)」已於 2021/12/27 決標,決標金額 36,423,563 元(約 3,642 萬),得標廠商為洲美企業有限公司。

決標結果
得標廠商洲美企業有限公司
決標金額36,423,563 元(約 3,642 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2021/12/27
招標機關
標案編號FB1101021
預算金額
底價金額36,424,000 元
總決標金額36,423,563 元(約 3,642 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洲美企業有限公司公司資料↗ 得標 36,423,563 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/27 決標公告 36,423,563 元