台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2樓手術室空調及B3卻水裝置排水改善

null辦理「2樓手術室空調及B3卻水裝置排水改善」已於 2022/11/16 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為俊同企業有限公司。

決標結果
得標廠商俊同企業有限公司
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/16
招標機關
標案編號FA1110901
預算金額
底價金額
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊同企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/11/04 無法決標公告
  4. 2022/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2022/11/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2022/11/29 決標公告 540,000 元