台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複合式手術房醫療設備一年期維護保養合約

null辦理「複合式手術房醫療設備一年期維護保養合約」已於 2023/05/05 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為台灣悅廷和有限公司。

決標結果
得標廠商台灣悅廷和有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2023/05/05
預算金額3,582,810 元(約 358 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/30
決標日期2023/05/05
招標機關
標案編號CCME1120100-1
預算金額3,582,810 元(約 358 萬)
底價金額
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣悅廷和有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→