台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年臺大癌醫清潔服務委外2年合約及其2年(1年1次)後續擴充

國立臺灣大學醫學院附設醫院癌醫中心分院辦理「114-115年臺大癌醫清潔服務委外2年合約及其2年(1年1次)後續擴充」已於 2026/07/14 決標,決標金額 2,272,900 元(約 227 萬),得標廠商為威合股份有限公司。

決標結果
得標廠商威合股份有限公司
決標金額2,272,900 元(約 227 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額2,272,900 元(約 227 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/14
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院癌醫中心分院
標案編號CC-H24006-1
預算金額2,272,900 元(約 227 萬)
底價金額2,272,900 元
總決標金額2,272,900 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威合股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→