資通安全管理系統(ISMS)認證維護及資訊安全服務委外
null辦理「資通安全管理系統(ISMS)認證維護及資訊安全服務委外」已於 2024/10/30 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/31 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | AH130200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/25 無法決標公告
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/10/31 決標公告 1,680,000 元