台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺大癌醫中心分院113年至115年A區三樓宿舍管理勞務委外服務案一式

null辦理「臺大癌醫中心分院113年至115年A區三樓宿舍管理勞務委外服務案一式」已於 2024/06/19 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為華潔有限公司。

決標結果
得標廠商華潔有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/19
招標機關
標案編號AH130110A
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華潔有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/24 公開招標公告
  2. 2024/06/14 無法決標公告
  3. 2024/06/14 公開招標公告
  4. 2024/06/20 決標公告 2,500,000 元