台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

供應室清潔及傳送作業委外服務一式後續擴充

null辦理「供應室清潔及傳送作業委外服務一式後續擴充」已於 2025/07/23 決標,決標金額 2,272,416 元(約 227 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。

決標結果
得標廠商台灣身心障礙人福利促進協會
決標金額2,272,416 元(約 227 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/23
招標機關
標案編號AH13010A-1
預算金額
底價金額2,272,432 元
總決標金額2,272,416 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 得標 2,272,416 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→