Nutanix超融合伺服器主機系統維護
null辦理「Nutanix超融合伺服器主機系統維護」已於 2024/02/26 決標,決標金額 5,010,000 元(約 501 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/12 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | AH120200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,010,000 元 |
| 總決標金額 | 5,010,000 元(約 501 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,010,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/09 公開招標公告
- 2024/01/29 無法決標公告
- 2024/01/30 公開招標公告
- 2024/02/19 無法決標公告
- 2024/02/19 公開招標公告
- 2024/03/12 決標公告 5,010,000 元