台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年癌醫保全委外服務案一式

null辦理「111年癌醫保全委外服務案一式」已於 2021/12/22 決標,決標金額 7,885,680 元(約 789 萬),得標廠商為祥安保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商祥安保全股份有限公司
決標金額7,885,680 元(約 789 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/18
決標日期2021/12/22
招標機關
標案編號AH09002A-1
預算金額
底價金額7,885,680 元
總決標金額7,885,680 元(約 789 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥安保全股份有限公司公司資料↗ 得標 7,885,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→