特殊染色試劑(附儀器)開口合約
null辦理「特殊染色試劑(附儀器)開口合約」已於 2025/11/18 決標,決標金額 1,197,000 元(約 120 萬),得標廠商為成信新貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | AD14E090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,197,000 元 |
| 總決標金額 | 1,197,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成信新貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,197,000 元 |
| 吉程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/19 公開招標公告
- 2025/09/24 公開招標更正公告
- 2025/09/26 公開招標更正公告
- 2025/10/07 無法決標公告
- 2025/10/07 公開招標公告
- 2025/11/19 決標公告 1,197,000 元