台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

免疫組織化學染色試劑(附儀器)等2項開口合約

null辦理「免疫組織化學染色試劑(附儀器)等2項開口合約」已於 2025/10/20 決標,決標金額 5,834,370 元(約 583 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉程股份有限公司
決標金額5,834,370 元(約 583 萬)
決標日期2025/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/22
決標日期2025/10/20
招標機關
標案編號AD14E08A
預算金額
底價金額5,834,370 元
總決標金額5,834,370 元(約 583 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉程股份有限公司公司資料↗ 得標 5,834,370 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/19 公開招標公告
  2. 2025/10/07 無法決標公告
  3. 2025/10/07 公開招標公告
  4. 2025/10/22 決標公告 5,834,370 元