台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微生物分子核酸擴增反應試劑(附儀器)開口合約

null辦理「微生物分子核酸擴增反應試劑(附儀器)開口合約」已於 2025/03/24 決標,決標金額 6,117,120 元(約 612 萬),得標廠商為潤物生技有限公司。

決標結果
得標廠商潤物生技有限公司
決標金額6,117,120 元(約 612 萬)
決標日期2025/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/24
招標機關
標案編號AD13E270
預算金額
底價金額6,134,000 元
總決標金額6,117,120 元(約 612 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤物生技有限公司公司資料↗ 得標 6,117,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/07 公開招標公告
  2. 2025/02/24 無法決標公告
  3. 2025/02/24 公開招標公告
  4. 2025/03/05 公開招標公告
  5. 2025/03/05 無法決標公告
  6. 2025/03/26 決標公告 6,117,120 元