台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動血球分析儀用試劑等2項開口合約後續擴充

null辦理「全自動血球分析儀用試劑等2項開口合約後續擴充」已於 2025/09/25 決標,決標金額 2,176,842 元(約 218 萬),得標廠商為泰利生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰利生技股份有限公司
決標金額2,176,842 元(約 218 萬)
決標日期2025/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/26
決標日期2025/09/25
招標機關
標案編號AD13026A-1
預算金額
底價金額2,176,842 元
總決標金額2,176,842 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰利生技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,176,842 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→