白血球表面標記檢驗試劑-CD117抗體開口合約
null辦理「白血球表面標記檢驗試劑-CD117抗體開口合約」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 806,250 元(約 81 萬),截止投標 113/12/26 17:00,開標時間 113/12/27 15:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/26 17:00
開標時間113/12/27 15:30
預算金額806,250 元(約 81 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 截止投標 | 113/12/26 17:00 |
| 開標時間 | 113/12/27 15:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | AD13020A |
| 採購類別 | 醫藥產品 |
| 預算金額 | 806,250 元(約 81 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/27 無法決標公告
- 2024/12/30 公開取得報價單或企劃書公告