白血球表面標記檢驗-12206B試劑等24項單價合約後續擴充
null辦理「白血球表面標記檢驗-12206B試劑等24項單價合約後續擴充」已於 2025/07/23 決標,決標金額 4,399,994 元(約 440 萬),得標廠商為騰達行企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/25 |
| 決標日期 | 2025/07/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | AD13012A-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,400,000 元 |
| 總決標金額 | 4,399,994 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰達行企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,399,994 元 |