台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腎上腺皮質激素檢驗試劑等25項單價合約後續擴充

null辦理「腎上腺皮質激素檢驗試劑等25項單價合約後續擴充」已於 2024/12/11 決標,決標金額 4,749,335 元(約 475 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉程股份有限公司
決標金額4,749,335 元(約 475 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/11
招標機關
標案編號AD120130-1
預算金額
底價金額4,749,335 元
總決標金額4,749,335 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,749,335 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→