台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人類致癌基因突變分析試劑(附儀器)單價合約後續擴充

null辦理「人類致癌基因突變分析試劑(附儀器)單價合約後續擴充」已於 2024/12/19 決標,決標金額 4,780,800 元(約 478 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉程股份有限公司
決標金額4,780,800 元(約 478 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/19
招標機關
標案編號AD11E10A-1
預算金額
底價金額4,780,800 元
總決標金額4,780,800 元(約 478 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,780,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→