台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新型冠狀病毒(SARS-CoV-2)快速分子核酸擴增反應試劑(附儀器)等2項單價合約

null辦理「新型冠狀病毒(SARS-CoV-2)快速分子核酸擴增反應試劑(附儀器)等2項單價合約」已於 2022/01/17 決標,決標金額 3,868,020 元(約 387 萬),得標廠商為潤物生技有限公司。

決標結果
得標廠商潤物生技有限公司
決標金額3,868,020 元(約 387 萬)
決標日期2022/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/17
招標機關
標案編號AD10E13A
預算金額
底價金額3,868,020 元
總決標金額3,868,020 元(約 387 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤物生技有限公司公司資料↗ 得標 3,868,020 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開招標公告
  2. 2021/12/08 無法決標公告
  3. 2021/12/08 公開招標公告
  4. 2022/01/10 無法決標公告
  5. 2022/01/10 公開招標公告
  6. 2022/01/21 決標公告 3,868,020 元