台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新型冠狀病毒(SARS-CoV-2) 快速分子核酸擴增反應試劑(附儀器)單價合約

null辦理「新型冠狀病毒(SARS-CoV-2) 快速分子核酸擴增反應試劑(附儀器)單價合約」已於 2021/07/09 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為潤物生技有限公司。

決標結果
得標廠商潤物生技有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2021/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/14
決標日期2021/07/09
招標機關
標案編號AD10E060
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤物生技有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/14 決標公告 2,400,000 元