台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台大新竹生醫園區分院垃圾桶一批

null辦理「台大新竹生醫園區分院垃圾桶一批」已於 2020/08/03 決標,決標金額 202,690 元(約 20 萬),得標廠商為志欽實業股份有限公司新竹分公司。

決標結果
得標廠商志欽實業股份有限公司新竹分公司
決標金額202,690 元(約 20 萬)
決標日期2020/08/03
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/07
決標日期2020/08/03
招標機關
標案編號MT09004A
預算金額
底價金額254,000 元
總決標金額202,690 元(約 20 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
志欽實業股份有限公司新竹分公司公司資料↗ 得標 202,690 元
寬友股份有限公司公司資料↗ 未得標
受昌企業有限公司公司資料↗ 未得標
光明五金行(獨資)公司資料↗ 未得標
佶俊實業有限公司公司資料↗ 未得標
攸得有限公司公司資料↗ 未得標
軒陽企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/13 無法決標公告
  3. 2020/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/08/07 決標公告 202,690 元