台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部國民及學前教育署電力監控管理系統及空調節能系統設置採購案

教育部國民及學前教育署辦理「教育部國民及學前教育署電力監控管理系統及空調節能系統設置採購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 915,000 元(約 92 萬),得標廠商為誠新冷凍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商誠新冷凍空調工程有限公司
決標金額915,000 元(約 92 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/10
招標機關教育部國民及學前教育署
標案編號1136020
預算金額
底價金額918,000 元
總決標金額915,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠新冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 915,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/04 無法決標公告
  3. 2024/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/12/12 決標公告 915,000 元