台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部國民及學前教育署臺中機房資通系統網路資源採購

教育部國民及學前教育署辦理「教育部國民及學前教育署臺中機房資通系統網路資源採購」已於 2024/11/12 決標,決標金額 10,086,400 元(約 1,009 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額10,086,400 元(約 1,009 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/12
招標機關教育部國民及學前教育署
標案編號1135010
預算金額
底價金額10,100,000 元
總決標金額10,086,400 元(約 1,009 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 10,086,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/15 公開招標公告
  2. 2024/10/16 公開招標更正公告
  3. 2024/10/31 無法決標公告
  4. 2024/11/04 公開招標公告
  5. 2024/11/15 決標公告 10,086,400 元
  6. 2024/12/13 更正決標公告