台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度私立高級中等學校財務查核

教育部國民及學前教育署辦理「113年度私立高級中等學校財務查核」已於 2024/08/01 決標,決標金額 613,500 元(約 61 萬),得標廠商為安侯建業聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商安侯建業聯合會計師事務所
決標金額613,500 元(約 61 萬)
決標日期2024/08/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/06
決標日期2024/08/01
招標機關教育部國民及學前教育署
標案編號1135002
預算金額
底價金額613,500 元
總決標金額613,500 元(約 61 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯建業聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 200,600 元
國富浩華聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 212,000 元
立本台灣聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 200,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/06 決標公告 613,500 元