111年-114年教育部國民及學前教育署「推動偏鄉學校中央廚房計畫」熟食運輸車輛租賃財務採購案第2次契約變更
教育部國民及學前教育署辦理「111年-114年教育部國民及學前教育署「推動偏鄉學校中央廚房計畫」熟食運輸車輛租賃財務採購案第2次契約變更」已於 2025/08/11 決標,決標金額 2,549,810 元(約 255 萬),得標廠商為協新汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/14 |
| 決標日期 | 2025/08/11 |
| 招標機關 | 教育部國民及學前教育署 |
| 標案編號 | 1116004-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,560,000 元 |
| 總決標金額 | 2,549,810 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協新汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,549,810 元 |