台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部國民及學前教育署111年電梯設備維護保養案

教育部國民及學前教育署辦理「教育部國民及學前教育署111年電梯設備維護保養案」已於 2021/10/29 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司台中分公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2021/10/29
預算金額206,400 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/03
決標日期2021/10/29
招標機關教育部國民及學前教育署
標案編號1105023
預算金額206,400 元(約 21 萬)
底價金額204,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→