台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年教育部國民及學前教育署勞動派遣採購案

教育部國民及學前教育署辦理「108年教育部國民及學前教育署勞動派遣採購案」已於 2018/12/28 決標,決標金額 16,258,931 元(約 1,626 萬),得標廠商為中勤人力資源管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中勤人力資源管理顧問股份有限公司
決標金額16,258,931 元(約 1,626 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/10
決標日期2018/12/28
招標機關教育部國民及學前教育署
標案編號1076014
預算金額
底價金額
總決標金額16,258,931 元(約 1,626 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 16,258,931 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/28 公開招標公告
  2. 2019/01/10 決標公告 16,258,931 元