108年教育部國民及學前教育署勞動派遣採購案
教育部國民及學前教育署辦理「108年教育部國民及學前教育署勞動派遣採購案」已於 2019/01/03 決標,決標金額 855,969 元(約 86 萬),得標廠商為盈馨國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/08 |
| 決標日期 | 2019/01/03 |
| 招標機關 | 教育部國民及學前教育署 |
| 標案編號 | 1075037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 876,000 元 |
| 總決標金額 | 855,969 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈馨國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 855,969 元 |
| 桃園市溫暖關懷協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/08 決標公告 855,969 元