教育部國民及學前教育署107年辦公行政協助勞務委外承攬
教育部國民及學前教育署辦理「教育部國民及學前教育署107年辦公行政協助勞務委外承攬」已於 2018/07/18 決標,決標金額 1,927,800 元(約 193 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/30 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 教育部國民及學前教育署 |
| 標案編號 | 1075013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,941,000 元 |
| 總決標金額 | 1,927,800 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,927,800 元 |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/07/30 決標公告 1,927,800 元