台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部國民及學前教育署107年度電梯定期保養維護服務

教育部國民及學前教育署辦理「教育部國民及學前教育署107年度電梯定期保養維護服務」已於 2017/11/17 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司台中分公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2017/11/17
預算金額191,040 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/07
決標日期2017/11/17
招標機關教育部國民及學前教育署
標案編號1065017
預算金額191,040 元(約 19 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→