教育部國民及學前教育署職務宿舍整修工程案
教育部國民及學前教育署辦理「教育部國民及學前教育署職務宿舍整修工程案」已於 2016/08/17 決標,決標金額 4,916,000 元(約 492 萬),得標廠商為建奕工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/18 |
| 決標日期 | 2016/08/17 |
| 招標機關 | 教育部國民及學前教育署 |
| 標案編號 | 1055017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,916,000 元(約 492 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建奕工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,916,000 元 |
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富駿工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫龍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/05 公開招標公告
- 2016/08/18 決標公告 4,916,000 元