台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年青年國際會議及交流活動行政作業採購案

教育部青年發展署辦理「111年青年國際會議及交流活動行政作業採購案」已於 2022/01/24 決標,決標金額 11,795,000 元(約 1,180 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國創新創業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國創新創業總會
決標金額11,795,000 元(約 1,180 萬)
決標日期2022/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2022/01/24
招標機關教育部青年發展署
標案編號111302
預算金額
底價金額11,795,000 元
總決標金額11,795,000 元(約 1,180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國創新創業總會公司資料↗ 得標 11,795,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/28 決標公告 11,795,000 元