台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年青年職涯輔導中區召集學校」徵求承辦廠商採購案

教育部青年發展署辦理「「111年青年職涯輔導中區召集學校」徵求承辦廠商採購案」已於 2021/12/17 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為東海大學。

決標結果
得標廠商東海大學
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/17
招標機關教育部青年發展署
標案編號111102
預算金額
底價金額3,830,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東海大學公司資料↗ 得標 3,800,000 元
中華多元天賦發展協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/25 無法決標公告
  3. 2021/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2021/12/28 決標公告 3,800,000 元