114年度「運動部、全民運動署及國家運動產業發展中心」中繼辦公室租賃採購案
教育部體育署辦理「114年度「運動部、全民運動署及國家運動產業發展中心」中繼辦公室租賃採購案」已於 2025/04/16 決標,決標金額 12,250,000 元(約 1,225 萬),得標廠商為冠德建設股份有限公司 (KINDOM DEVELOPMENT CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/17 |
| 決標日期 | 2025/04/16 |
| 招標機關 | 教育部體育署 |
| 標案編號 | 114-02-016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,280,000 元 |
| 總決標金額 | 12,250,000 元(約 1,225 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠德建設股份有限公司 (KINDOM DEVELOPMENT CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 12,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/04/17 決標公告 12,250,000 元