台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

士校營區新建游泳館及網球場等工程-植栽移植與養活作業工程契約變更

教育部體育署辦理「士校營區新建游泳館及網球場等工程-植栽移植與養活作業工程契約變更」已於 2024/12/13 決標,決標金額 618,881 元(約 62 萬),得標廠商為宜倫園藝有限公司。

決標結果
得標廠商宜倫園藝有限公司
決標金額618,881 元(約 62 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/13
招標機關教育部體育署
標案編號113-03-01-1
預算金額
底價金額618,938 元
總決標金額618,881 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜倫園藝有限公司公司資料↗ 得標 618,881 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/17 決標公告 618,881 元
  2. 2024/12/18 更正決標公告