台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署113學年度運動防護體系建置輔導計畫(新北區)委辦案

教育部體育署辦理「本署113學年度運動防護體系建置輔導計畫(新北區)委辦案」已於 2024/11/12 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為輔仁大學學校財團法人輔仁大學。

決標結果
得標廠商輔仁大學學校財團法人輔仁大學
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/11/12
招標機關教育部體育署
標案編號113-02-061
預算金額
底價金額1,276,000 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
輔仁大學學校財團法人輔仁大學公司資料↗ 得標 1,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→