台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度推動企業聘用運動指導員暨國民體適能專業人才提升計畫委辦案

教育部體育署辦理「114年度推動企業聘用運動指導員暨國民體適能專業人才提升計畫委辦案」已於 2025/01/06 決標,決標金額 19,950,000 元(約 1,995 萬),得標廠商為中華民國全國中小企業總會。

決標結果
得標廠商中華民國全國中小企業總會
決標金額19,950,000 元(約 1,995 萬)
決標日期2025/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2025/01/06
招標機關教育部體育署
標案編號113-02-060
預算金額
底價金額
總決標金額19,950,000 元(約 1,995 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國全國中小企業總會公司資料↗ 得標 19,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/01/08 決標公告 19,950,000 元