台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年優化全民運動與賽會環境計畫行政業務勞務採購案

教育部體育署辦理「114年優化全民運動與賽會環境計畫行政業務勞務採購案」已於 2024/11/13 決標,決標金額 10,947,500 元(約 1,095 萬),得標廠商為傑報人力資源顧問有限公司。

決標結果
得標廠商傑報人力資源顧問有限公司
決標金額10,947,500 元(約 1,095 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/13
招標機關教育部體育署
標案編號113-02-046
預算金額
底價金額10,947,500 元
總決標金額10,947,500 元(約 1,095 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑報人力資源顧問有限公司公司資料↗ 得標 10,947,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/15 決標公告 10,947,500 元