台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署2024年第33屆巴黎奧林匹克運動會賽前考察委辦案

教育部體育署辦理「本署2024年第33屆巴黎奧林匹克運動會賽前考察委辦案」已於 2023/09/20 決標,決標金額 10,600,000 元(約 1,060 萬),得標廠商為中華奧林匹克委員會。

決標結果
得標廠商中華奧林匹克委員會
決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
決標日期2023/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/03
決標日期2023/09/20
招標機關教育部體育署
標案編號112-02-056
預算金額
底價金額10,600,000 元
總決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華奧林匹克委員會公司資料↗ 得標 10,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→