台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署2023臺灣運動產業博覽會規劃設計暨執行製作委辦案契約變更

教育部體育署辦理「本署2023臺灣運動產業博覽會規劃設計暨執行製作委辦案契約變更」已於 2023/12/22 決標,決標金額 4,907,000 元(約 491 萬),得標廠商為展逸國際企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商展逸國際企業股份有限公司
決標金額4,907,000 元(約 491 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/22
招標機關教育部體育署
標案編號112-02-016-1
預算金額
底價金額4,987,000 元
總決標金額4,907,000 元(約 491 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展逸國際企業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,907,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/03 決標公告 4,907,000 元
  2. 2024/01/12 更正決標公告