台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署112年度委託財團法人中華運動禁藥防制基金會辦理運動禁藥防制計畫案契約變更

教育部體育署辦理「本署112年度委託財團法人中華運動禁藥防制基金會辦理運動禁藥防制計畫案契約變更」已於 2023/04/14 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為財團法人中華運動禁藥防制基金會。

決標結果
得標廠商財團法人中華運動禁藥防制基金會
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2023/04/14
預算金額1,965,725 元(約 197 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/24
決標日期2023/04/14
招標機關教育部體育署
標案編號112-02-012-1
預算金額1,965,725 元(約 197 萬)
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華運動禁藥防制基金會公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→