台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署2021年第3屆汕頭亞洲青年運動會組團委辦案(2022年辦理)

教育部體育署辦理「本署2021年第3屆汕頭亞洲青年運動會組團委辦案(2022年辦理)」已於 2022/04/13 決標,決標金額 53,000,000 元(約 5,300 萬),得標廠商為中華奧林匹克委員會。

決標結果
得標廠商中華奧林匹克委員會
決標金額53,000,000 元(約 5,300 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額53,000,000 元(約 5,300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/26
決標日期2022/04/13
招標機關教育部體育署
標案編號111-02-020
預算金額53,000,000 元(約 5,300 萬)
底價金額53,000,000 元
總決標金額53,000,000 元(約 5,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華奧林匹克委員會公司資料↗ 得標 53,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→